World Gym Russia на Международном конкурсе инструкторов в Париже.
На конкурсе сеть представили два инструктора групповых программ - Кристина Лесникова и Вадим Балюк. Конкурс в Париже известен своими масштабами: в нём участвуют порядка 300 человек, из которых на первом этапе отбирают всего 30.В первом этапе конкурсанты должны принять участие в двух мастер-классах от мировых презентеров. В этом году участникам нужно было успеть за Remy Huleux и Morgan Moreau - класс на степ-платформах и Marc Oliver Kluike, представивший Dance Aerobic.
Класс французских презентеров Remy Huleux и Morgan Moreau на степ-платформах явно выделялся своей сложностью, насыщенностью, хореографией и подачей. Сказать честно, давно инструкторы сети World Gym Russia не испытывали сложности на классе Step! Повороты, скорость подачи материала, высота платформы, количество хореографии - с первых же минут стало понятно, что "легкого развлечения" не выйдет!
После на сцену вышел Marc Oliver Kluike с презентацией своего класса Dance Aerobic, который выделялся большим количеством хореографии рук. Порой доходило до разноименных движений - правая рука выполняет одну хореографию, а левая другую.
Не смотря на все трудности, наши ребята были наполнены энергией и радостью!
После завершения второго класса, жюри из ведущих презентеров Франции, начали отбор участников. Им предстоял сложный выбор - из 300 им предстояло оставить всего 30 человек, которые пройдут в полуфинал и начнут презентовать свои пятнадцатиминутные классы. К большой радости в ряды полуфиналистов попал Вадим Балюк и ещё два русских инструктора из Санкт Петербурга.
Вадиму выпал жребий презентовать класс Dance Aerobic. Не смотря на волнение, он сделал это с необычайной легкостью, как в последствии отметили друзья и коллеги Вадима - Ирина Троска (фитнес-директор сети World Gym Russia), Вероника Зозуля и Елена Белова (международные презентеры).
Вот как прокомментировала выступление ребят фитнес-директор сети World Gym Russia - Ирина Троска:
Конечно, ошибки присутствовали, но это первый международный конкурс в опыте Вадима Балюка и Кристины Лесниковой.
Такой старт для ребят - это огромное развитие в их деятельности и уже совсем не страшно не попасть в финал. Страшнее не увидеть пути развития, а наши инструкторы знают этот путь! А международные презентеры, к общей радости, теперь знают о инструкторах сети World Gym чуточку больше, так как Вадим Балюк и Кристина Лесникова отлично себя зарекомендовали перед французской профессиональной аудиторией."
К списку новостей







